ФизиологияБез рук

О нашем телесном мире
Anonymous
 Без рук

Сообщение Anonymous »

Без рук

В это непростое время хочется побольше о приятном.

Заветная цель парня в пассивной роли – анальный оргазм. Он же – «кончить без рук». Я активную роль практикую чаще, чем принимающую, хотя долгое время в начале своей успешной гей-карьеры был в пассе и достиг на этом нелегком поприще некоторых успехов. Свой самый первый анальный оргазм я испытал с парнем, которого сильно любил, и это было, пожалуй, одним из самых ярких интимных впечатлений за всю жизнь.

Анальный оргазм – невероятные по силе ощущения, которые достигаются благодаря тому, что волшебная кнопочка под названием «простата» в процессе секса стимулируется членом активного партнера через стенку прямой кишки пассивного партнера. Ощущение, будто кончаешь сразу в двух местах – собственно членом и еще где-то внутри. Эдакий 3D-оргазм.

Мое общение с парнями показывает, что не всем довелось испытать этот вид оргазма. Часто пассивы стимулируют свой член рукой в процессе и фактически кончают традиционным образом. Не знаю, есть ли для такого оргазма какие-то физиологические предпосылки. Лично для меня условный рецепт анального оргазма складывается из абсолютного психологического раскрепощения, симпатии к партнеру, правильной позы (на самом деле, она может быть любой, главное – член актива должен задевать предстательную железу) и половой конституции партнера – важны уверенные активные длительные фрикции. Актив, сумевший довести своего партнера до анального оргазма – поистине красава.

Некоторые женщины тоже способны кончить в анальном сексе – говорят, этому способствуют какие-то там загибы в матке, благодаря которым член через стенку прямой кишки стимулирует определенные точки женского органа.

Любой парень независимо от ориентации способен испытать эти ощущения – например, с игрушкой. Или даже с использованием своего собственного пальца. Благо, простата у парней находится неглубоко от входа в анус, и длины пальца вполне достаточно, чтобы подарить себе немного рая.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.