Интим-дневникТемпература 38 и сухой кашель

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Гость
 Температура 38 и сухой кашель

Сообщение Гость »

Короче котики
Вернулся из Лондона и не могу закончить пост, потому что температура 38 и сухой кашель. Завтра буду вызывать бригаду эпидемиологов. Вот и мне пизда пришла.
Про ебанутых бывших я напишу после. Обнимаю и сидите дома. Это дерьмо реально серьезно.

Гость
 В общем, девочки. Как все драма Queens я то конечно уже...

Сообщение Гость »

В общем, девочки.
Как все драма Queens я то конечно уже написал завещание, кому отпишу джоки и запасы смазки. Чувствую себя и правда не очень хорошо, но местные власти по телефону сказали оставаться дома и пить чай. И только если я буду задыхаться - вызывать скорую.

В лихорадочном бреду, я размышлял о том, нахуя нам пишут бывшие. Буквально на днях, мне написал мальчик с которым у нас когда-то не сложился роман. Это был один из тех парней, ради которых я мог 2го января мчаться по ночному и снежному Санкт-Петербургу с бутылкой шампанского, чтобы поздравить с Новым годом. Мы целуемся во дворе колодце, идёт снег, а шампанское такого же качества как и пластиковые стаканчики из которых мы пьем. Восторг и радость у меня такие же сильные, как и стояк. В тот же вечер он мне сказал, что не хочет больше общаться, так как ему тяжело выносить вот эти все расстояния и напоследок сделал мне красивый рисунок в моем дневнике. Да да, нам было по 20 лет и все это было страшно мило.

И вот спустя 6 лет, он пишет и начинает общаться так, как будто не было этих 6 лет необщения. Рассказывает о своей не очень то удачной карьере, переживаниях об отсутствии четкого будущего, о расставании с парнем и необходимости выйти из ипотечного договора. Все эти нюансы жизни, которые я в общем то и не очень просил мне рассказывать.

Я задаю себе вопрос, для чего бывшие нам пишут? Они хотят вернуться в те моменты, когда были более счастливы? Или это ностальгия по своей юности? Настолько ли им нужна наша поддержка? Или это осознание, что возможно они когда-то поступили не так?

У меня нет ответов на эти вопросы, но я знаю, что в одну реку дважды не войдёшь. Разочарование, тоска и грусть - все, что стоит ожидать от таких ситуаций, даже если его улыбка и ямочки на щеках до сих пор выглядят охуенно.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.